Решётка газонная 600*600*40 пластиковая чёрная

380 ₽

Решетка легко монтируется: по краям ячеистых модулей расположены специальные защелки для фиксации их между собой. При необходимости можно заменить 1 или несколько модулей, не разбирая полностью конструкцию.

Количество
шт
Оставить Заявку

Пластик, из которого производится газонная решетка , экологически безопасен: он не только позволяет сохранить газонное покрытие, но еще и предохраняет почву от эрозии и оползания, при этом обеспечивая дренаж и сохраняя микроклимат участка. Кроме того, после окончания срока службы пластиковая газонная решетка может быть полностью переработана.

Пластиковая газонная решетка легко монтируется: по краям ячеистых модулей расположены специальные защелки для фиксации их между собой. При необходимости можно заменить 1 или несколько модулей, не разбирая полностью конструкцию. Газонная решетка не требует особого ухода при правильно выбранном классе нагрузки и монтаже.

Монтаж газонной решетки

Укладка газонной решетки не требует специальных навыков, оборудования или времени. Легкость модулей пластиковой газонной решетки позволяет транспортировать их куда угодно в короткий срок.

Теперь производится непосредственно укладка газонной решетки. Ячейки заполняются плодородной землей. Землю поливают, высаживают семена и поливают еще раз. При выборе семян обратите внимание на устойчивость к вытаптыванию и погодным условиям. Монтаж газонной решетки закончен, осталось дождаться, пока трава взойдет и окрепнет.

Экопарковка

Плохая экология, плотность застройки, рост числа автомобилей заставляют искать способы сохранения городской зелени без ущерба для жителей. И все чаще вместо асфальтовых и бетонных парковочных мест создается экопарковка. Экологическая парковка или зеленая парковка позволяет припарковать автомобиль прямо на газоне, не принося ему никакого вреда.

Экопарковка – это территория, покрытая газонной решеткой и засеянная травой. В отличие от газона, экопарковка даже при длительной эксплуатации сохраняет внешний вид, предохраняет траву от вытаптывания и появления следов от шин. При этом цена экопарковки является выгодной: припаркованный на траве автомобиль уничтожает около 15 кв.м. травяного покрытия, а для полного восстановления газона требуется несколько лет.

Монтаж и устройство экопарковки несложны и экономичны, что позволяет использовать экопарковку в частном строительстве. Экопарковка для дачи является вариантом гостевой парковки: вам нет нужды выделять места для приезжающих автомобилей, достаточно купить экопарковку, и вы получите «2 в 1» — прочный газон и автостоянку. Устройство экопарковки – это скрепленные между собой ячеистые модули газонной решетки, уложенные на специально подготовленную почву. Внутри модулей экопарковки могут использоваться маркировочные элементы, например, для разметки мест. Монтаж экопарковки для дачи может производиться самостоятельно.

Преимущества экопарковки:

· организация дополнительных парковочных мест без выделения отдельной площади;

· низкая стоимость экопарковки. Для создания экопарковки применяются пластиковые газонные решетки, которые легко перевозить и монтировать. Вам не нужно приобретать специальное оборудование или вызывать специалистов.

· длительный срок службы. Газонные решетки для автостоянки производятся из пластика, устойчивого к воздействию внешней среды и пригодного для использования во всех климатических зонах России.

· возможность использования на территориях с высоким классом нагрузки. Газонная решетка для парковки выдерживает нагрузку до 40 тонн и может применяться при строительстве экопарковки для грузового автотранспорта.

· простота эксплуатации. Уход за экопарковкой осуществляется так же, как за обычным газоном. Не рекомендуется оставлять автомобиль на одном месте дольше 2-3 дней – чтобы трава не пожухла. Для стрижки травы на экопарковке используется газонокосилка.

· экологическая безопасность. Экопарковка позволяет сохранить корневую систему растений, обеспечивает защиту и дренаж почвы, не разрушает микроклимат участка. По окончании эксплуатации экопарковка может быть разобрана и на 100% переработана. При производстве газонных решеток применяются только экологически безопасные компоненты.

· эстетичный внешний вид. Экопарковка намного приятнее и полезнее голых бетонных площадок. Вы сохраняете природу и обеспечиваете психологический комфорт себе и окружающим.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Габаритные размеры

600×600×40

Вес

1.6 кг

Материал

Пластик

Класс нагрузки

C250 — 250 кН (до 25 тонн)

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Пешеходные зоны, тротуары, скверы, парки, велосипедные дорожки, индивидуальная застройка.

Индивидуальная застройка, частные гаражи для легковых автомобилей.

Обочины автодорог, стоянки автомобилей, гаражи

Предлагаем услуги по доставке и разгрузке.

  • Артикул 606
  • Вес 1,6

Наши преимущества

Мы стараемся, чтобы необходимая Вам продукция была изготовлена в кратчайшие сроки при условии сохранения качества. 
Предоставляем скидки в зависимости от наличия товара на складе.
Доставка продукции осуществляется любым автотранспортом по любому адресу.

Доставка

Предоставляем услуги по доставке, разгрузке.
  • Самовывоз
  • Доставка автопарком компании

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет

Популярные в разделе